Saltar al contenido

Promoción◼ Venció · dom 18 oct

Súper Akí Chac Mool: Tender prefry y aguacate a precio especial hoy

Cuándo
Dónde
Súper Akí Chac Mool
Precio
$28 a $49
Condiciones
Súper Akí Chac Mool: Tender prefry GR CRÍO a $49.95 el kilo (primeros 3 kilos por cliente), Aguacate local a $28.00 el kilo (primeros 3 kilos por cliente). Aplican restricciones.

Confirma condiciones y horario con el negocio.

Súper Akí Chac Mool ofrece tender prefry a $49.95 el kilo y aguacate local a $28.00 el kilo, solo el lunes 19 de octubre de 2026. Aplican restricciones.

¡SÓLO HOY LUNES! Tender prefry GR CRÍO a solo $49.95 el kilo (Aplica los primeros 3 kilos por cliente) Aguacate local a solo $28.00 el kilo (Aplica los primeros 3 kilos por cliente). 📅 Vigencia única: lunes 19 de octubre de 2026.
— Como lo publicó Súper Akí Chac Mool
Lo publicó
Súper Akí Chac Mool · Negocio
Como aparece en Súper Akí Chac Mool ↗

Pásale el dato a quien le sirva

El mensaje ya va listo, solo envíalo.

Condiciones tal como las publicó Súper Akí Chac Mool. Confírmalas con el negocio antes de ir.

Otras promociones vigentes

Promoción● Vence dom 25 oct

Descuento y botella de vino gratis en Casa La Bikina para socios de Acceso Sin Límite

· Plaza Península

Condiciones: Casa La Bikina: 15% de descuento en el consumo total para socios. Botella de vino gratis en cumpleaños (mínimo 2 personas).

Acceso Sin Límite · Negocio · Como aparece en Acceso Sin Límite ↗

Pásale el dato a quien le sirva

El mensaje ya va listo, solo envíalo.

Condiciones tal como las publicó Acceso Sin Límite. Confírmalas con el negocio antes de ir.

Promoción● Vence sáb 31 oct

Concurso "Compra, Disfraza y Gana" en Súper Akí

Condiciones: Súper Akí Chac Mool: Comprar $150 o más en productos participantes, disfrazar los productos y compartir la foto. Gana 2 Bocinas BOSE o 1 Audífonos SONY.

Súper Akí Chac Mool · Negocio · Como aparece en Súper Akí Chac Mool ↗

Pásale el dato antes de que se acabe

El mensaje ya va listo, solo envíalo.

Condiciones tal como las publicó Súper Akí Chac Mool. Confírmalas con el negocio antes de ir.

Promoción● Vence hoy

Promoción 5x4 en sopas Nissin Cup Noodles en Súper Akí

Condiciones: Súper Akí Chac Mool: Compra 4 sopas Nissin Cup Noodles de 68 gr y llévate la 5ª GRATIS. Combina sabores.

Súper Akí Chac Mool · Negocio · Como aparece en Súper Akí Chac Mool ↗

Pásale el dato antes de que se acabe

El mensaje ya va listo, solo envíalo.

Condiciones tal como las publicó Súper Akí Chac Mool. Confírmalas con el negocio antes de ir.